Force Gage PCE-C-R10LFC series 5-100 kg
Description
Keunggulan Force Gage PCE-C-R10LFC series 5-100 kg
  • Membantu proses pengujian teknis secara lebih terarah sesuai kebutuhan aplikasi.
Aplikasi Penggunaan
Force Gage PCE-C-R10LFC series 5-100 kg dapat digunakan untuk berbagai kebutuhan teknis, seperti:
  • pemeriksaan teknis dan verifikasi kondisi objek uji
  • kontrol kualitas di lingkungan laboratorium atau industri
  • inspeksi rutin untuk mendukung pekerjaan perawatan
  • pengujian lapangan sesuai kebutuhan aplikasi
Informasi Pemilihan Produk
Untuk konsultasi produk, silakan kunjungi uji.co.id atau hubungi kami. Telepon: +62896-2784-2222.
Keunggulan Produk
SPESIFIKASI
Limit load / force 120 %
Breaking load / force 150 %
Rated output 1.0 – 1.5 mV/V
Operating range of supply voltage 2.5 V – 5 V
Maximum supply voltage 5 V
Deviations of the zero signal ± 2 % F.S.
Linearity deviation 1.0 F.S.
Reverse voltage (hysteresis) 1.0 F.S.
Repeatability 1.0 F.S.
Stress creep (30 min) 0.1 F.S.
Input resistance 350 ± 10 Ω
Output resistance 350 ± 3 Ω
Insulation resistance ≥5000 MΩ / 100 VDC
Nominal range of ambient temperature -10 … 60 °C / 14... 140 °F
Service temperature range -20 … 80 °C / -4... 176 °F
Temperature coefficient of characteristic value 0.1 % F.S. / 10 °C / 50 °F
Temperature coefficient of zero point 0.1 % F.S. / 10 °C / 50 °F
Sensor cable Ø 2 x 3 m / 6 ft 6" x 9ft 10" (ends open)