Formaldehyde Meter HFX205-50
Description
Keunggulan Formaldehyde Meter HFX205-50
  • Membantu pemantauan kelembapan secara lebih terarah pada material atau lingkungan kerja.
  • Cocok digunakan untuk inspeksi bahan, penyimpanan, produksi, maupun pengecekan lapangan.
  • Mendukung proses evaluasi kondisi agar keputusan teknis lebih mudah dilakukan.
Aplikasi Penggunaan
Formaldehyde Meter HFX205-50 dapat digunakan untuk berbagai kebutuhan teknis, seperti:
  • pengukuran kelembapan material
  • pemantauan ruang penyimpanan atau produksi
  • inspeksi kondisi lingkungan kerja
  • kontrol kualitas bahan dan produk
Informasi Pemilihan Produk
Untuk konsultasi produk, silakan kunjungi uji.co.id atau hubungi kami. Telepon: +62896-2784-2222.
Keunggulan Produk
Kelengkapan Produk
  • 1 x Formaldehyde Tester HFX205-50
  • 1 x rechargeable baterai (Li-Ion)
  • 1 x 230 V adaptor to recharge baterai
  • 1 x USB- kabel
  • 1 x perangkat lunak untuk online data-transfer
  • 1 x buku panduan pengguna (in German language)
SPESIFIKASI
Rentang pengukuran 0... 50 ppm
Resolusi 0.01 ppm
Repeatability < ± 2 %
Sensor Electrochemical sensor
Response time < 30 seconds
Calibration Automatic self-calibration
Data memory Up to 500 data sets
Interface USB
Operating temperature 5... 40 °C
Humidity 15... 90 % RH
Catu daya Li-ion rechargeable batteries (3.7 V / 1200 mAh) AC adapter 100... 240 V to 5 VDC / 1 A
Continuous operation 6 hours with rechargeable batteries
Dimensi 80 x
45 x 157 mm
Berat approx. 200 g
Chemical Formaldehyde equivalent
Ethanol C₂H₆O 45 %
Sulphur dioxide SOâ‚‚ 12 %
Phenol C₆H₆O 7
%
Carbon monoxide CO 1 %
Molecular hydrogen Hâ‚‚ 0.1 %
Chlorine Clâ‚‚ -3%