Level Indicator PCE-ULM-10-N24S
Description
Keunggulan Level Indicator PCE-ULM-10-N24S
  • Membantu proses penimbangan secara praktis untuk kebutuhan teknis dan operasional.
  • Cocok digunakan pada sampel, material, produk, atau barang sesuai kapasitas alat.
  • Mendukung pencatatan berat sebagai acuan kontrol kualitas dan proses kerja.
Aplikasi Penggunaan
Level Indicator PCE-ULM-10-N24S dapat digunakan untuk berbagai kebutuhan teknis, seperti:
  • penimbangan sampel atau material
  • kontrol kualitas berat produk
  • proses produksi dan pergudangan
  • pengujian laboratorium atau penggunaan operasional
Informasi Pemilihan Produk
Untuk konsultasi produk, silakan kunjungi uji.co.id atau hubungi kami. Telepon: +62896-2784-2222.
Keunggulan Produk
Kelengkapan Produk
  • 1 x Level indicator PCE-ULM-10-N24S
  • 1 x Built-in display PCE-N24S
  • 4 x Mounting hardware
  • 1 x Gasket
  • 1 x buku panduan pengguna
  • NB
SPESIFIKASI
Rentang pengukuran 0...10 m / 0... 32.8 ft*
Akurasi 0.5 %
Resolusi 0.001 m
Minimum distance to the wall 1 m / 3.3 ft
Resolution of the temperature display 0.1 °C
Output signal 4... 20 mA
Output signal resolution 0.01 mA
Connection 2-wire, PE
Catu daya 24 V DC
Protection class IP 66
Connection thread M60
Connection thread cable glands M18 x 1.5
Ambient conditions -20... 60 °C / -4... 140 °F
Dimensi 110 x 140 x 215 mm / 4.3 x 5.5 x 8.5"
Berat ca. 825 g / 1.8 lbs
Input (selectable) 0... 20 mA
Akurasi ± (0.2 % full scale + 1 dgt.)
Internal resistance 10 Ω ± 1 %
Scaling 2-point
Display range -1999... 9999
Ambient temperature in operation: -10 °C... 55 °C / 14 °F... 131 °F
Storage -25 °C... +85 °C / -13 °F... 185 °F
Dimensi 96 mm x 48 mm x 64 mm / 3.77 x 1.88 x 2.51"
Control panel cut-out 92 mm x 45 mm / 3.6 x 1.7" (according to DIN)
Supply voltage (selectable) 230 V AC
Sensor supply (selectable) 24 V DC / 30 mA