pH electrode CPC-OSH-12-01 with stainless steel blade
Description
Keunggulan pH electrode CPC-OSH-12-01 with stainless steel blade
  • Membantu pengukuran parameter kualitas air secara lebih terarah sesuai kebutuhan analisis.
  • Cocok digunakan untuk sampel air, larutan proses, air limbah, maupun aplikasi laboratorium.
  • Mendukung kontrol kualitas cairan dengan data pengukuran yang mudah dievaluasi.
Aplikasi Penggunaan
  • analisis parameter kualitas air
  • pengujian sampel laboratorium
  • pemantauan air proses atau air limbah
  • kontrol kualitas cairan di lingkungan industri
Informasi Pemilihan Produk
Untuk konsultasi produk, silakan kunjungi uji.co.id atau hubungi kami. Telepon: +62896-2784-2222.
Keunggulan Produk
  • Range: 0... 14 pH
  • Material: glass dengan stainless steel blade
  • Temperature range: 0... 60 ° C
  • Connector: BNC
  • Cable: 1 m
Kelengkapan Produk
  • 1 x Food pH-electrode CPC-OSH-12-01
SPESIFIKASI
Rentang pengukuran 0 … 14 pH
Temperature
range
0... 60 °C
Application Food industry, agriculture
Reference Ag / AgCl
Electrolyte saturated KCl gel
Diaphragm Ceramic
Tip shape Cone
Shaft / sensor material Glass
Shaft / sensor length 120 mm
Shaft / sensor diameter 12.0 mm / 6.0 mm